Электрочайник De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый
Фото 21 |
De'Longhi Distinta KBI 2001.S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый
Електрочайник Delonghi KBI 2001 S | 3 662 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBI 2001 S | 2 999 грн. |
Чайник Delonghi KBI 2001.S | 3 767 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBI 2001 S (KBI2001S) KBI2001S | 3 730 грн. |
Чайник DE LONGHI KBI 2001.S Distinta | 4 540 грн. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника De'Longhi Distinta KBI 2001.S:
- Вращение на подставке на 360°
Модификации De'Longhi Distinta KBI 2001.S
Цены на De'Longhi Distinta KBI 2001.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Distinta KBI 2001.M серебристый | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый | от 2 999 грн. | 5 предложений | ||
De'Longhi Distinta KBI 2001.BL синий | от 3 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →