Электрочайник De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK черный
Фото 5 |
De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK черный
Все цены 10 →Електрочайник Delonghi KBJ 2001.BK | 2 508 грн. |
Електрочайник Delonghi Kbj 2001.BK | 2 933 грн. |
Електрочайник DeLonghi Kbj 2001.BK | 2 555 грн. |
Електрочайник Delonghi KBJ 2001.BK | 2 699 грн. |
Електрочайник DeLonghi Brillante KBJ 2001.BK | 2 499 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK
Цены на De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Brillante KBJ 2001.W белый | от 2 280 грн. | 10 предложений | ||
De'Longhi Brillante KBJ 2001.BK черный | от 2 489 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →