Кухонная мойка Deante Doppio ZENB0113 780x430
Фото 5 |
Deante Doppio ZENB0113 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C)
Мойка в комплекте со смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Doppio ZENB0113 780x430
Все цены 33 →Deante Deante Doppio ZEN0113 + смеситель BOC062M (ZENB0113) | 3 899 грн. |
Набір для кухні Deante DOPPIO (ZENB0113) ZENB0113 | 4 553 грн. |
Комплект кухонної мийки зі змішувачем Deante Doppio (ZENB0113) ZENB0113 | 4 617 грн. |
Deante DOPPIO (ZENB0113) | 4 553 грн. |
Набір для кухні Deante Doppio, сталь (ZENB0113) | 4 553 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →