Душевая кабина Deante Jasmin KGJ 90x90
Фото 3 |
Deante Jasmin KGJ 051P 80x8090x90 |
|
Покрытие Active-Cover облегчающее стекание воды со стекла (отталкивает частицы воды от поверхности стекла) и снижает образование известкового налета.
Поддон приобретается отдельно. Возможна установка как на поддон, так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Jasmin KGJ 90x90
Душова кабіна Deante Jasmin 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KGJ | 13 229 грн. |
Душевая кабина Deante Jasmin KGJ 051P | 13 203 грн. |
Душова кабіна Deante Jasmin 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KGJ | 13 229 грн. |
Модификации Deante Jasmin KGJ
Цены на Deante Jasmin KGJ |
---|---|---|---|---|
Deante Jasmin KGJ 80x80 | от 11 999 грн. | 2 предложения | ||
Deante Jasmin KGJ 90x90 | от 13 203 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →