Умывальник Deante Temisto CDT 6U4S 500 мм
Фото 16 |
Deante Temisto CDT 6U4S 500 мм500 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Temisto CDT 6U4S 500 мм
Все цены 19 →Deante Deante CDT6U4S | 3 819 грн. |
Умивальник підвісний DEANTE Temisto 500x400x130мм прямокутний білий CDT6U4 | 4 014 грн. |
Раковина Deante Temisto 50 см (CDT 6U4S) CDT6U4S | 4 119 грн. |
Раковина накладна Deante Temisto белый (CDT6U4S) CDT6U4S | 3 819 грн. |
Dante TEMISTO (CDT6U4S) | 3 819 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Deante Temisto CDT 6U4S
Цены на Deante Temisto CDT 6U4S |
---|---|---|---|---|
Deante Temisto CDT 6U5S 500 мм | от 3 955 грн. | 19 предложений | ||
Deante Temisto CDT 6U4S 500 мм | от 3 723 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →