от 10 734 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1000 мм
от 7 290 грн.подвесной, керамика (подтип неуточнен), высота чаши: 330 мм
от 6 252 грн.подвесная, без умывальника, доводчики, ЛДСП, фасад ЛДСП, 59.4x57.2x44.4 см
от 2 512 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 111 мм, глубина 116 мм, Польша, гарантия 12 лет
от 7 882 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 86 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 6 312 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 605 мм
от 7 188 грн.подвесной, керамика (подтип неуточнен), высота чаши: 330 мм
от 4 141 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 242 мм, глубина 181 мм, Польша, гарантия 12 лет
от 8 549 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 810 мм
от 3 305 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 182 мм, Польша, гарантия 12 лет
от 4 389 грн.на тумбу, накладной на столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 380 мм, без отверстия под смеситель
от 2 646 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша, гарантия 12 лет
от 4 899 грн.на тумбу, накладной на столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 500 мм, без отверстия под смеситель
от 4 388 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 161 мм, Польша, гарантия 12 лет
от 3 999 грн.на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм