Автомагнитола Decker DV-770A
Видео 3 |
Decker DV-770A
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DV-770A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Decker DV-770A
[:ua]Автомагнітола 2DIN DECKER DV-770A з флешкою на 64Gb[:ru]Автомагнитола | 9 300 грн. |
Автомагнітола Decker DV-770A (69794) | 9 299 грн. |
[:ua]Автомагнітоли 2DIN DECKER DV-770A[:ru]АВТОМАГНИТОЛА 2DIN DECKER DV-77 | 9 299 грн. |
Автомагнітола 2DIN DECKER DV-770A | 9 299 грн. |
Автомагнітола 2DIN Decker DV-770A | 8 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →