Блок питания Deepcool PQ-M PQ650M
Видео 6Фото 10 |
Deepcool PQ-M PQ650M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PQ-M PQ650M
Блок живлення DeepCool PQ1000M (R-PQA00M-FA0B-EU) 1000W R-PQA00M-FA0B-EU | 8 079 грн. |
Deepcool Блок живлення DEEPCOOL 1000W (PQ1000M) R-PQA00M-FA0B-EU | 8 079 грн. |
Блок живлення DeepCool PQ650M 650W (R-PQ650M-FA0B-EU) | 8 076 грн. |
Блок питания DeepCool PQ650M 650W (R-PQ650M-FA0B-EU) | 8 082 грн. |
Видеообзоры
Модификации Deepcool PQ-M
Цены на Deepcool PQ-M |
---|---|---|---|---|
Deepcool PQ-M PQ650M | от 8 076 грн. | 4 предложения | ||
Deepcool PQ-M PQ850M | от 6 066 грн. | 27 предложений | ||
Deepcool PQ-M PQ1000M | от 7 117 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →