Блок питания Deepcool PM-D PM750D
Видео 3Фото 10 |
Deepcool PM-D PM750D |
|
Плоские чёрные кабели. Японские конденсаторы. Три независимых PCI-E интерфейса.
Время ожидания сигнала PWR_OK (T3) менее 150 мс соответствует требованием Intel PSU Design Guide v1.43. Соответствует нормам ЕС ErP 2014 для шины 5Vsb в целях энергосбережения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PM-D PM750D
Все цены 21 →Deepcool PM750D 750W (R-PM750D-FA0B-EU) R-PM750D-FA0B-EU | 4 349 грн. |
Блок живлення Deepcool PM750D | 4 349 грн. |
Блок питания Deepcool PM750D | 4 349 грн. |
Блок живлення Deepcool PM750D | 4 354 грн. |
Блок живлення Deepcool 750W (PM750D) | 4 445 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PM-D
Цены на Deepcool PM-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PM-D PM650D | от 2 854 грн. | 2 предложения | ||
Deepcool PM-D PM750D | от 3 939 грн. | 21 предложение | ||
Deepcool PM-D PM800D | от 4 288 грн. | 30 предложений | ||
Deepcool PM-D PM850D | от 4 549 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →