Блок питания Deepcool PQ-M PQ850M
Видео 6Фото 10 |
Deepcool PQ-M PQ850M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PQ-M PQ850M
Все цены 28 →Deepcool PQ850M 850W (R-PQ850M-FA0B-EU) R-PQ850M-FA0B-EU | 6 579 грн. |
Блок живлення DeepCool PQ850M (R-PQ850M-FA0B-EU) 850W R-PQ850M-FA0B-EU | 6 579 грн. |
Блок живлення Deepcool PQ850M | 6 579 грн. |
Блок питания Deepcool PQ850M | 6 579 грн. |
Блок живлення Deepcool 850W (PQ850M) 850W (PQ850M) | 6 579 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PQ-M
Цены на Deepcool PQ-M |
---|---|---|---|---|
Deepcool PQ-M PQ650M | от 8 076 грн. | 4 предложения | ||
Deepcool PQ-M PQ850M | от 6 066 грн. | 28 предложений | ||
Deepcool PQ-M PQ1000M | от 7 117 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →