Блок питания Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L (DP-GD-DQ750-M-V2L)
Видео 4Фото 11 |
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L |
|
Качественная схемотехника (японские конденсаторы, DC-DC-преобразователи). Высокая нагрузочную способность канала +12V. Сертификат 80+ Gold. Длинные кабели и шлейфы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L
Все цены 49 →Deepcool DQ750-M-V2L 750W (DP-GD-DQ750-M-V2L) Black DP-GD-DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
Блок живлення DeepCool DQ750M (DP-GD-DQ750-M-V2L) 750W DP-GD-DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
Блок живлення Deepcool DQ750-M-V2L | 4 760 грн. |
Блок питания Deepcool DQ750-M-V2L | 4 760 грн. |
Блок питания DeepCool DQ750-M-V2L 750W (DP-GD-DQ750-M-V2L) DP-GD-DQ750-M-V | 4 759 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
0 3 1 2 |
Комплект поставки Шум Ruslan Shuranov: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L менее месяца |
Я довго шукав БП багато передивився відео на ютюбі про цей бп мій висновок це якісний бп з якісною начинкою , доречі у мене було досить кабелів для підключення 2 процессор і 2 відеокарта Хороша начинка ,тихий,модульний,я купував коли ціна була 3000 грн це був топ за свої гроші ,гарантія 10 років,750 ватт по 12ват лінії і 110ват на материнку нема філтру від пилу на задній стороні DatWar: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L несколько месяцев |
Купив год назад , пользовался окуратно , но не спасло от Заводского брака или технического износа в замен взял Deepcool PK-D на 750 и доволен цена качество . Модульный , вольтаж Долго не живёт , цена , через год начал не держать напряжение Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Deepcool DQ M-V2L
Цены на Deepcool DQ M-V2L |
---|---|---|---|---|
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L | от 4 382 грн. | 51 предложение | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH | от 4 302 грн. | 48 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L | от 4 960 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Думав повернути, але якщо його закрутити в корпус, то все, він не підлягає поверненню, так як злізає фарба з кріплень і все