Defender Element HB-195 (45195)
Defender Element HB-195 |
|
Универсальная полноразмерная островная беспроводная клавиатура с мембранными переключателями и десятью дополнительными клавишами. Способна без проблем работать с любыми персональными компьютерами, ноутбуками, моноблоками, неттопами и рабочими станциями, функционирующими под управлением операционных систем семейства Windows. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на домашнее и офисное использование.
Оснащена 104 клавишами с высоким ходом и 10-ю закругленными дополнительными кнопками. Клавиатура Defender Element HB-195 имеет большой двухэтажный Enter, две широких кнопки Shift и длинный Backspace. Дополнительные кнопки используются для доступа к часто используемым функциям и управления воспроизведением мультимедийного контента. К компьютеру подключается по радиоканалу (частота 2,4 ГГц), для организации которого в комплекте имеется малогабаритный USB-приемник. Не требует драйверной поддержки, начинает работать сразу после физического подключения, совместима со всеми версиями Windows, начиная от Windows 2000). Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Element HB-195
Все цены 6 →Клавіатура Defender Element HB-195 Wireless UKR Black (45189) | 295 грн. |
Клавіатура DEFENDER (45189) Element HB-195 USB UKR чорний, безпровідна (45 | 304 грн. |
Клавіатура бездротова Defender Element HB-195 UKR Black (45189) | 284 грн. |
Клавіатура безпровідна Defender Element HB-195 UA чорна мультимедіа | 429 грн. |
Клавіатура Defender Element hb-195 Wireless ukr Black (45189) | 541 грн. |
Клавіатура Defender Element HB-195 чорна | 480 грн. |