Моноблок Dell Optiplex 7410 N003O7410AIO65WEMEAVP (5902002203111)
Фото 4 | от 58 918 до 69 060 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Dell Optiplex 7410 11
Характеристики
Dell Optiplex 7410 N003O7410AIO65WEMEAVP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex 7410 N003O7410AIO65WEMEAVP
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO (N003O7410AIO65WEMEAVP) N003O7410AIO65WEMEAV | 58 918 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i7-13700/32GB/512/Win11P (N003O7410AIO65WEME | 69 060 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i7-13700/16GB/512/Win11P (N003O7410AIO65WEME | 65 210 грн. |
Закрыть
Рекомендуем