Персональный компьютер Dell OptiPlex 3090 MFF 210-BCPG-MT22
Фото 4 | от 21 475 до 26 549 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Dell OptiPlex 3090 MFF 1
Характеристики
Dell OptiPlex 3090 MFF 210-BCPG-MT22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 3090 MFF 210-BCPG-MT22
Сортировать
ПК Dell OptiPlex 3090 mff Core i3-10105T 8gb m.2 256gb kb216 ms116 Win10Pr | 22 994 грн. |
Dell OptiPlex 3090 MFF (210-BCPG-MT22) OptiPlex3090MFF(210-BCPG-MT22) | 21 475 грн. |
Персональний комп'ютер Dell OptiPlex 3090 MFF Core i3-10105T 8GB M.2 256GB | 25 481 грн. |
Неттоп Dell OptiPlex 3090 (210-BCPG-MT22) | 25 363 грн. |
Неттоп Dell OptiPlex 3090 (210-BCPG-MT22) | 26 549 грн. |
Закрыть
Рекомендуем