Моноблок HP ProOne 440 G9 All-in-One 883V8EA
Фото 7 | от 59 301 до 65 066 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 12
Характеристики
HP ProOne 440 G9 All-in-One 883V8EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G9 All-in-One 883V8EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 440 G9 (883V8EA) Ua | 59 699 грн. |
Моноблок 23.8'' HP ProOne 440 G9 TS i7-13700T/16Gb/SSD512Gb/Cam/ | 65 066 грн. |
Моноблок HP ProOne 440 G9 TS Black (883V8EA) | 59 699 грн. |
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 Touch AiO / i7-13700T (883V8EA) | 59 599 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем