SSD Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/2TB 2 ТБ (AC037410)
Dell SNP228G44/2TB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/2TB 2 ТБ
Dell - Ssd 2 Tb Pcie 4.0 X4 (Nvme) (AC037410) | 12 960 грн. |
Dell - Ssd 2 Tb Pcie 4.0 X4 (Nvme) (AC037410) | 13 284 грн. |
Dell - Ssd 2 Tb Pcie 4.0 X4 (Nvme) (AC037410) | 13 608 грн. |
Модификации Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/2TB
Цены на Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/2TB |
---|---|---|---|---|
Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/1TB 1 ТБ | от 8 774 грн. | 5 предложений | ||
Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/2TB 2 ТБ | от 12 960 грн. | 3 предложения | ||
Dell NVME Gen 4x4 Class 40 SNP228G44/4TB 4 ТБ | от 30 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →