SSD Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM 960 ГБ BDFM
Dell 345-BDFM 2021 годсерверный 960 ГБ BBYS 960 ГБ BDFM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM 960 ГБ BDFM
SSD накопитель Dell 960 GB (345-BDFM) 345-BDFM | 37 649 грн. |
Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM | 48 954 грн. |
SSD накопичувач Dell 960 GB (345-BDFM) | 37 674 грн. |
Модификации Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM
Цены на Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BBYS 960 ГБ BBYS | от 40 583 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 2.5"/3.5" 345-BDFM 960 ГБ BDFM | от 37 649 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем