Кастрюля Demeyere 5-Plus 40851-113
Demeyere 5-Plus 40851-113 |
|
Сплав TriplInduc обеспечит минимальные энергозатраты на приготовление пищи, повысит эффективность при использовании на индукционных плитах и предотвратит деформацию дна после многих лет использования.
В сковороде используется сталь Silvinox, которая не содержит железа и примесей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demeyere 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demeyere.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Demeyere 5-Plus 40851-113
Цены на Demeyere 5-Plus 40851-113 |
---|---|---|---|---|
Demeyere 5-Plus 40851-113 | от 9 840 грн. | 1 предложение | ||
Demeyere 5-Plus 40851-107 | от 11 070 грн. | 1 предложение | ||
Demeyere 5-Plus 40851-106 | от 11 644 грн. | 1 предложение | ||
Demeyere 5-Plus 40850-847 | от 14 637 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →