CD-проигрыватель Denon DCD-900NE
Видео 9Фото 9 |
Denon DCD-900NE
2022 год
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, WMA
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:2 – 50000 Гц
Отношение сигнал/шум:115 дБ
Коэффициент искажений:0.0015 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Denon DCD-900NE
Все цены 22 →Denon DCD-900NE Black офіційна гарантія | 19 499 грн. |
CD-програвач Denon DCD-900NE Silver | 18 046 грн. |
Програвач Denon DCD-900NE (Czarny) | 19 680 грн. |
Denon DCD-900NE (Czarny) | 19 200 грн. |
Denon DCD-900NE (Czarny) | 19 680 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →