CD-проигрыватель Denon DCD-A110
Видео 12Фото 7 |
Denon DCD-A110
2021 год
Воспр.:CD-Audio, SACD
Дискретизация ЦАП:44 кГц
Диапазон частот:2 – 100000 Гц
Отношение сигнал/шум:122 дБ
Коэффициент искажений:0.0005 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Denon DCD-A110
Все цены 11 →Denon DCD-A110 Black офіцйна гарантія | 120 999 грн. |
Програвач Denon DCD-A110 Srebrny | 164 000 грн. |
Denon DCD-A110 Srebrny | 160 000 грн. |
Denon DCD-A110 Srebrny | 164 000 грн. |
CD-програвач Denon DCD-A110 Silver Graphite | 154 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →