Стеклоочиститель Denso Standard DMS-553
Denso Standard DMS-553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Standard DMS-553
Все цены 6 →Щітка склоочисника Denso DMS553 | 348 грн. |
DENSO DMS553 | 345 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DMS553 | 348 грн. |
Щітка склоочисника (каркасна+спойлер) Denso 530 мм (DMS-553) | 507 грн. |
Двірники DENSO DMS-553 Nissan Almera; Volkswagen Caddy, Bora, Passat, Golf | 462 грн. |
Щітка склоочисника Denso DMS553 | 479 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Standard DMS-553:
- Высокий профиль
РекомендуемСравнить в таблице →