Унитаз Devit Fresh 3120121
Devit Fresh 3120121 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fresh 3120121
Все цены 13 →Унітаз підвісний Devit Fresh 3120121 із сидінням Soft Close | 5 351 грн. |
Унітаз підвісний Devit Fresh з сидінням Soft Close (колір-білий) 3120121 3 | 6 750 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий DEVIT Fresh із сидінням з мікроліфтом | 5 985 грн. |
Devit Devit Fresh 3120121 362499 | 5 351 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT FRESH Rimless з сидінням Soft-Close (3120121) 31201 | 5 351 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →