Тумба под умывальник Ravak SD Balance 800
Фото 6 |
Ravak SD Balance 800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Умывальник и столешница приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Balance 800
Тумба для раковини Ravak SD Balance 800 80 см (X000001368) X000001368 | 31 992 грн. |
Тумба для раковины Ravak SD Balance 800 80 см белый глянец/графит (X000001 | 26 590 грн. |
Тумба для раковины Ravak SD Balance 800 80 см (X000001368) X000001368 | 26 590 грн. |
Модификации Ravak SD Balance 800
Цены на Ravak SD Balance 800 |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Balance 500 | от 17 050 грн. | 5 предложений | ||
Ravak SD Balance 600 | от 17 819 грн. | 6 предложений | ||
Ravak SD Balance 800 | от 26 590 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →