Ванна Devit Soul 190x80 см (19080149)
Devit Soul 190x80 |
|
Фронтальная и боковая панели приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Soul 190x80 см
Ванна акрилова Devit Soul 190x80 19080149 | 32 309 грн. |
Ванна акрилова Devit Soul 190x80 19080149 | 31 669 грн. |
Акрилова ванна Devit Soul 19080149 190х80 см | 32 309 грн. |
Ванна акриловая Devit Soul 190x80 19080149 | 31 669 грн. |
Ванна акрилова 190х80 см DEVIT SOUL 19080149 з ніжками SET01U | 31 669 грн. |
Модификации Devit Soul
Цены на Devit Soul |
---|---|---|---|---|
Devit Soul 170x80 см | от 25 479 грн. | 6 предложений | ||
Devit Soul 180x80 см | от 28 299 грн. | 9 предложений | ||
Devit Soul 190x80 см | от 31 669 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем