Ящик для инструмента DeWALT DWST83347-1
Видео 3Фото 10 |
DeWALT DWST83347-1 |
|
Ящик из системы TSTAK 2.0, объем ящика — 36 л, максимальный груз — 30 кг. Степень защиты от влаги IP54
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83347-1
Все цены 7 →DeWALT DWST83347-1 | 3 708 грн. |
Ящик передвижной DeWalt TSTAK 2.0 (DWST83347-1) | 3 709 грн. |
Ящик-візок TSTAK 2.0 DeWALT DWST83347-1 | 3 709 грн. |
Ящик-візок TSTAK 2.0 DeWALT DWST83347-1 | 4 635 грн. |
Ящик для інструментів DeWALT Ящик-візок TSTAK 2.0 550х440х630 мм (DWST8334 | 3 708 грн. |
DeWALT Ящик для інструментів DeWALT Ящик-візок TSTAK 2.0 550х440х630 мм (D | 3 708 грн. |
Ящик-візок DeWalt TSTAK 2.0 (DWST83347-1) | 3 709 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →