Литой диск Dezent AR 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 42 | от 11 799 до 15 456 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent AR 84
Характеристики
Dezent AR 8x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AR 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Dezent AR BLACK - Schwarz (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 11 799 грн. |
Dezent AR Dark Black Polished R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 15 456 грн. |
Диски DEZENT AR black R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID326039 | 12 512 грн. |
Dezent AR Black R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 13 800 грн. |
Диски DEZENT AR dark R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID326120 | 14 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие