Литой диск GMP Italia Arcan 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 17 | от 8 645 до 11 799 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Arcan 19
Характеристики
GMP Italia Arcan 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Arcan 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Диски GMP Italia Arcan 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (grey polished) | 8 866 грн. |
GMP Italia ARCAN Anthracite Diamond (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 9 899 грн. |
GMP Italia ARCAN (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Antracite На замовлення з Єв | 11 019 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Diamond ARCA80184 | 8 645 грн. |
GMP Italia ARCAN W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA63.4 SP | 9 114 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие