Литой диск Ronal R51 8x18/5x108 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 9 873 до 12 216 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R51 56
Характеристики
Ronal R51 8x18/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x18/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R51 (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) Jetblack-Frontkopiert На замовлення | 10 764 грн. |
Ronal R51 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Front Polished 51R8805.05X | 10 096 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1 Titan) | 12 216 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) Titan На замовлення з Європи. | 11 731 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 10 196 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 416 грн. |
Ronal R51 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Titanium 51R8805.05X/960 | 9 873 грн. |
Ronal R51 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Titanium | 10 216 грн. |
Закрыть
Похожие