Литой диск MAK Magma 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 5 | от 6 036 до 7 148 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Magma 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (black mirror) | 6 360 грн. |
Диски Mak Magma 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (black mirror face) (1002074248) | 7 148 грн. |
Диски Mak Magma 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (matt titan) | 6 036 грн. |
Диски Mak Magma 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (matt titan) (1001511212) | 6 900 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID38220 | 6 685 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие