Литой диск Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 2Фото 33 | от 5 150 до 7 406 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Dezent TR R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 (black polished) 10 | 5 273 грн. |
Диски Dezent TR 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA71,6 (black polished) | 5 390 грн. |
Dezent Dezent TR 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA71.6 BP | 5 292 грн. |
Dezent TR 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA71.6 BP | 5 390 грн. |
Dezent TR Silver R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 6 624 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие