Литой диск Dezent TU 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Видео 1Фото 24 | от 8 140 до 9 522 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 999 грн. |
Dezent TU Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 9 246 грн. |
Диски Dezent TU 7,5x18 5x112 ET51 DIA66,6 (black) (1002144083) | 8 429 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 699 грн. |
Dezent TU Black R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 9 522 грн. |
Диски Dezent TU 7,5x18 5x112 ET51 DIA66,6 (silver) (1002144149) | 8 140 грн. |
Диски DEZENT TU silver R18 W7,5 PCD5x112 ET51 DIA66,6 ID319685 | 8 998 грн. |
Диски DEZENT TU black R18 W7,5 PCD5x112 ET51 DIA66,6 ID319619 | 9 256 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие