Литой диск Borbet N 8x18/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 5Фото 24 | от 8 222 до 9 399 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 8x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 8x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Borbet N (8J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європи. | 9 284 грн. |
Диски Borbet N 8x18 5x112 ET49 DIA66,6 (gloss black) (1002224826) | 8 759 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 8 799 грн. |
Borbet N (8J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Crystal Silver На замовлення з Європ | 9 152 грн. |
Диски Borbet N 8x18 5x112 ET49 DIA66,6 (crystal silver) (1002231028) | 8 222 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие