Литой диск MIM Monza 8x18/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 8 759 до 9 296 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MIM Monza 17
Характеристики
MIM Monza 8x18/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MIM Monza 8x18/5x112 ET50 DIA57,1
Диски MIM Monza 8x18 5x112 ET50 DIA57,1 (black mirror) (1001847948) | 9 296 грн. |
Диски MIM Monza 8x18 5x112 ET50 DIA57,1 (flat black) (1001847905) | 8 759 грн. |
Диски MIM Monza 8x18 5x112 ET50 DIA57,1 (silver) (1001847909) | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие