Литой диск Dezent TV 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 7 272 до 9 752 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 9 199 грн. |
Dezent TV Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 9 430 грн. |
Диски Dezent TV 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1002292623) | 7 272 грн. |
Dezent TV SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 8 099 грн. |
Dezent TV Black R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 9 384 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 9 752 грн. |
Диски DEZENT TV dark R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID323629 | 9 127 грн. |
Диски DEZENT TV silver R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID323642 | 7 884 грн. |
Диски DEZENT TV black R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID323518 | 8 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие