Литой диск Dezent TV 8x18/5x114,3 ET35 DIA71,6
Видео 4Фото 39 | от 10 536 до 13 857 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 8x18/5x114,3 ET35 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 8x18/5x114,3 ET35 DIA71,6
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA71.6) | 11 299 грн. |
Dezent V (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 13 185 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA71.6 | 13 857 грн. |
Диски Dezent TV 8x18 5x114,3 ET35 DIA71,6 (black) (1002353925) | 10 536 грн. |
Dezent TV Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA71.6 | 12 572 грн. |
Диски DEZENT TV dark R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA71,6 ID323609 | 12 855 грн. |
Диски DEZENT TV black R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA71,6 ID323498 | 11 398 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие