Литой диск MAK Magma 8x18/5x114,3 ET40 DIA56,1
Видео 4Фото 5 | от 10 867 до 13 491 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 8x18/5x114,3 ET40 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 8x18/5x114,3 ET40 DIA56,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1) | 12 299 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1 Matt Titan F8080MMMT40FF | 12 347 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1 Matt Titan | 12 776 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1) | 11 799 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1 Black Mirror F8080MMBM40FF | 13 038 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA56.1 Black Mirror | 13 491 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x114,3 ET40 DIA56,1 (black mirror face) (1002074519) | 11 280 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x114,3 ET40 DIA56,1 (matt titan) (1001451353) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие