Литой диск Dezent TW 6,5x16/4x108 ET40 DIA70,1
Фото 8 | от 6 624 до 7 886 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6,5x16/4x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6,5x16/4x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dezent TW SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA70.1) | 7 599 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA70.1 Silver TTWZ3SA40 | 7 027 грн. |
Dezent TW Silver R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA70.1 | 6 624 грн. |
Dezent TW (6.5J x 16 4x108 ET40 DIA70.1 Silver) | 7 886 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA70.1 Silver | 7 264 грн. |
Диски Dezent TW 6,5x16 4x108 ET40 DIA70,1 (silver) (1001505838) | 6 941 грн. |
Закрыть
Похожие