Литой диск Dezent TW 6,5x16/4x108 ET46 DIA70,1
Фото 8 | от 4 064 до 7 264 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6,5x16/4x108 ET46 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6,5x16/4x108 ET46 DIA70,1
Сортировать
DEZENT TW 6,5x16/4x108 D70,1 ET46 BP | 4 195 грн. |
Диски Dezent TW 6,5x16 4x108 ET46 DIA70,1 (BP) | 4 101 грн. |
Dezent TW (R16 W6.5 PCD4x108 ET46 DIA70.1) BP | 4 100 грн. |
Dezent TW BPL (PCD4x108.0 R16 J6.5 ET46 DIA70) | 4 064 грн. |
Диск Dezent TW BP R16 W6,5 PCD4x108 ET46 DIA70,1 | 4 120 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие