Литой диск Zorat BK5433 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
от 4 438 до 5 414 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Zorat BK5433 2
Характеристики
Zorat BK5433 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5433 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW Ford (BK5433) R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (BP) 100133052 | 4 637 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5433 R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 BP | 4 760 грн. |
ZW BK5433 6,5x16/5x108 D63,4 ET50 BP | 4 623 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5433 (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) BP | 5 186 грн. |
ZW BK5433 (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) BP | 4 732 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие