Литой диск AUTEC Ionik 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3
Видео 2Фото 10 | от 4 420 до 5 269 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3
Сортировать
Autec Ionik (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.3) schwarz matt poliert | 4 757 грн. |
Autec Ionik 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 BMP | 4 420 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC IONIK SCHWARZ MATT POLIERT R16 W6.5 PCD5x108 ET | 5 084 грн. |
Autec Ionik 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 BMP | 4 664 грн. |
Autec Ionik (R16 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA63,3) 1924200 | 4 885 грн. |
Autec Ionik 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 BMP | 5 040 грн. |
Диск Autec Ionik 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 BMP | 5 269 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие