Литой диск Dezent TW 7x16/5x108 ET48 DIA70,1
Фото 8 | от 3 850 до 7 314 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 7x16/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 7x16/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dezent TW R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 (silver) 1001505853 | 4 072 грн. |
Dezent TW 7x16 5x108 ET48 DIA70.1 S | 3 898 грн. |
DEZENT TW s 7,0x16/5x108 D70,1 ET48 S | 3 985 грн. |
Диски Dezent TW 7x16 5x108 ET48 DIA70,1 (silver) | 3 879 грн. |
Dezent TW (R16 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1) silver | 3 877 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие