Литой диск Replica FD46 7x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 4 | от 3 848 до 5 244 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica FD46 2
Характеристики
Replica FD46 7x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FD46 7x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Диски Replica Ford (FD46) 7x16 5x108 ET50 DIA63,4 (hyper silver) | 4 023 грн. |
Replica FD46 (R16 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) HS | 3 902 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA FD46 Hyper Silver R16 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA | 4 105 грн. |
Replica Ford FD46 7x16 5x108 ET50 DIA63.4 HS | 4 024 грн. |
Диск Replica FD46 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x108 ET50 DIA63,4 | 3 908 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие