Литой диск Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 2Фото 20 | от 5 924 до 7 250 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 Silver | 5 924 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 099 грн. |
Dezent TY S R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 7 250 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Silver TTYZ0SA40 | 6 312 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Graphite Matt | 6 392 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие