Литой диск GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 11 484 до 13 662 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Gunner Matt Anthracite Diamond R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 13 662 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black glossy R19 W8,5 PCD5x112 ET20 DIA66,5 ID3184 | 11 484 грн. |
GMP Italia Gunner Black Diamond R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 13 524 грн. |
GMP Italia Gunner Black Glossy R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 12 420 грн. |
GMP Italia Gunner Silver R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 12 420 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие