Литой диск MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET43 DIA72,6
Фото 3 | от 13 748 до 19 399 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Birmingham 31
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6 (gloss black) 10 | 13 748 грн. |
Mak Birmingham (R20 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6) gloss black | 14 995 грн. |
Диски Mak Birmingham 8,5x20 5x120 ET43 DIA72,6 (gun metal mirror) | 18 088 грн. |
Mak Birmingham 8.5x20 5x120 ET43 DIA72.6 GB | 16 070 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 19 399 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие