Электрокамин Dimplex Cassette 500
Видео 12Фото 3 |
Dimplex Cassette 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Cassette 500
Все цены 28 →Dimplex Opti-myst Cassette 500 | 83 600 грн. |
Електрокамін Dimplex Cassette 500 (з дровами) зі звуком | 98 700 грн. |
Dimplex Dimplex Opti-myst Cassette 500 SS (с дровами) | 98 700 грн. |
Електрокамін Dimplex Cassette 500 | 98 700 грн. |
Dimplex Cassette 500 | 98 700 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрокамина Dimplex Cassette 500:
- Звук горящих поленьев
РекомендуемСравнить в таблице →