Прицел Konus KonusPro 3-9x40 30/30
Фото 3 |
Konus KonusPro 3-9x40 30/30
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:9.9 – 3.8 м
Длина прицела:330 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 3-9x40 30/30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 3-9x40 30/30
Приціл KonusPro 3-9x40 | 2 621 грн. |
Konus Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-9x40 30/30 | 2 187 грн. |
Оптический прицел Konus PRO 3-9x40 с сеткой 30/30 (16449) | 3 450 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 3-9x40 30/30 | 2 675 грн. |
Оптичний приціл Konus Konuspro Impact 3-9x40, 550 Ballistic | 4 911 грн. |
Дополнительные функции и возможности прицела Konus KonusPro 3-9x40 30/30:
- Представлен в черном и серебристом цвете
ПохожиеСравнить в таблице →