Стайлер Diva Digital Crimper (PRO319)
Видео 2Фото 6 |
Diva Digital Crimper |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diva Digital Crimper
Випрямляч для волосся Diva Digital Crimper Pro 319 | 6 337 грн. |
Diva Digital Crimper PRO319 | 6 384 грн. |
Выпрямитель для волос Diva Digital Crimper Pro 319 | 6 343 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →