Фен Diva Ultima 5000 Pro
Видео 3Фото 13 |
Diva Ultima 5000 Pro |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diva Ultima 5000 Pro
Все цены 8 →Фен Diva Professional Styling Ultima 5000 Pro Black | 8 286 грн. |
Diva Ultima 5000 Pro PRO104 | 9 534 грн. |
Фен Diva Professional Styling Ultima 5000 Pro Pink | 8 286 грн. |
Фен Diva Professional Styling Ultima 5000 Pro Black | 8 292 грн. |
Фен Diva Professional Styling Ultima 5000 Pro Pink | 8 292 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →