Фен Diva Rapida 4000 Pro
Видео 1Фото 12 |
Diva Rapida 4000 Pro |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diva Rapida 4000 Pro
Все цены 6 →Фен Diva Rapida 4000 Pro Magenta PRO110 | 6 633 грн. |
Diva Rapida 4000 Pro Onyx Czarny | 6 636 грн. |
Фен Diva Rapida 4000 Pro Magenta PRO110 | 6 639 грн. |
Diva Rapida 4000 Pro Blush PRO114 | 6 636 грн. |
Diva Fioletowa RAPIDA 4000 | 6 636 грн. |
Diva Rapida 4000 Pro Magenta PRO110 | 6 636 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →